Проститутка Лика 111311
Дата последней активности: 12.04.2025
Анкета выключена
Цены
Яркая, сексуальная транси-леди!Для настоящих ценителей данного формата встреч) блонди-кошечка!💋
Хочешь попробовать натуральный,эрегированный член? 🍌Со мной это возможно!
Я знаю,как доставить наслаждение и организовать нашу встречу,чтобы она стала незабываемой!Эффектные формы,бешеный темперамент!Мой ротик очень любит делать минетик!100% индивидуалка,конфиденциальность встречи гарантирую.💯
Предпочитаю договариваться о встрече в Ватцапп, заранее за час перед встечей.
Могу пригласить сексуальную подругу-натуралку ( легкая рабыня, фистинг ей. Различный формат встречи 🥰 Мы отлично дополняем друг друга, двойной отсос, двойное проникновение и другие Ваши пожелания и фантазии 🍌💋 Это незабываемые эмоции и ощущения 😋✅️
Вместе не живём. Просьба договариваться заранее.❗️ Только по предоплате ❗️
Ночной тариф действует с 22:00-08:00 час 15000р. ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
Просьба писать по делу, конкретно озвучивая ЦЕЛЬ общения , а не просто ”привет работаешь вечер готов» или что то подобное сразу блокирую . Пиши, какой ты хочешь обсудить и когда и на сколько тебе нужно ответить. И я буду стараться повторить или даже превзойти все твои ожидания.
Ценю своё время. Поэтому звонки которые так не сходят, просьба написать сообщение или отправь смс с пожеланиями о встрече.
На связи сама.
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 09.09.2024